+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

ПО видеонаблюдения Axxon Next в подарок

Профессиональное ПО видеонаблюдения Axxon Next – мощный, удобный и функциональный продукт для организации систем видеонаблюдения на базе IP камер.  Данное ПО ориентировано преимущественно на небольшие и средние проекты, но может использоваться в больших системах, если не стоит задач по интеграции с дополнительными модулями (распознавание номеров, подключение ОПС и т.д.).  


Axxon Next поддерживает работу с IP-камерами подавляющего большинства производителей. При этом список поддерживаемых камер постоянно расширяется и актуализируется.


Одно из важнейших преимуществ Axxon Next – возможность управления архивами видеоданных. Для каждой группы камер возможно указать собственный путь к папке архива,  с разными параметрами хранения. Также возможно настроить разные параметры хранения видео в зависимости от типа события, инициировавшего начало записи (срабатывание видеодетекторов, охранных датчиков и т.д.).

Необязательная, но очень удобная «фишка» Axxon Next -  интерактивная 3D-карта  объекта, на которой удобно и наглядно отражается расположение камер видеонаблюдения на охраняемом объекте.
Как и другие современные виды профессионального ПО видеонаблюдения, Axxon Next имеет комплексную систему анализа видеоизображений. ПО способно детектировать движение, изменение фона, расфокусировку или загрязнение объектива, входа и выхода в зону и .т.д. Также присутствует детектор оставленных предметов.

Только сейчас, в рамках специальной акции, при приобретении у нас IP-камер Hikvision Вы можете получить профессиональное программное обеспечение Axxon Next В ПОДАРОК! 
Вы можете получить в подарок столько лицензий для подключения IP-камер HikVision, сколько камер этого бренда вы покупаете. Лицензии дают право но на работу только с камерами Hikvision и не работают с камерами др. брендов. Для начала работы с ПО Axxon Next необходимо приобрести ключ защиты Guardant за 1200 руб.


Обращаем ваше внимание! При проведении двух и более акций «ПО в подарок» параллельно, вы можете выбрать только один вид ПО!

Подробности акции – у наших менеджеров по продажам.