+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

Первые камеры Hikvision DS-2CD2012-I уже на складе!

Внешняя мегапиксельная IP-камера Hikvision DS-2CD2012-IКомпания SECURECAM рада сообщить о  начале продаж долгожданных бюджетных камер «все в одном»  Hikvison DS-2CD2012-I.

Несмотря на компактный размер,  Hikvison DS-2CD2012-I может работать при низких температурах, обеспечивает высокое качество картинки как днем так и ночью, а также обладает серьезным функционалом.

Внешняя IP-камера DS-2CD2012-I оснащена 1/3” CMOS-матрицей с прогрессивным сканированием, сжимает видео по стандартам  H.264, MPEG4 и MJPEG. При максимальном разрешении 1280x960 пикс, камера выдает до 30 к/с. Особенно удивляет наличие в столь недорогой (розничная цена менее 10 тыс. руб.) механического  ИК-фильтра, который и обеспечивает полноценную работу в режиме «день/ночь» в паре с мощной инфракрасной подсветкой (также встроенной).  

Первое  тестирование новинки в условиях нашей мини-лаборатории показало очень хорошие результаты. Камера обеспечивает отличную резкость и цветопередачу, даже в условиях низкой освещенности. Вплоть до самого перехода в ночной режим (ИК-подсветка) камера выдает отличную картинку.

DS-2CD2012 в условии сумерек, только естесственное освещение
Ноябрь, 17:40. За окном сумерки, свет в комнате выключен. Картинка - на высоте!

После переключения   Hikvision DS-2CD2012 в ночной режим картинка становится черно-белой, но по-прежнему резкой и детальной в т.ч. и на подвижных объектах.

DS-2CD2012 всего 40 минут спустя - переход в ИК режим
Всего через 15 минут камера рещаент прейти в ИК-режим. Картинка остается очень приятной, хотя при дистанции 5м виден пересвет от яркий ИК-диодов

Из недостатков, несколько смазывающих, восторженные впечатления от камеры можно отметить всего один момент: подключение кабеля «витая пара» (питание также идет по нему) осуществляется вне камеры, через ввод, оконцованный разъемом RJ45 «мама». Для подключения такой камеры вне помещения нужно устанавливать герметичную монтажную коробку. Практика показывает, что и коробка, и ввод в саму камеру, со временем может потерять герметичность (мы наблюдали это на других камерах аналогичной конструкции, долгосрочная эксплуатация Hikvision DS-2CD2012 докажет или опровергнет этот факт через некоторое время).  Впрочем, такой подход, безусловно, дешевле и, например, бюджетная внешняя камера Acti E31 имеет аналогичную конструкцию.

В настоящий момент наблюдается жесткий дефицит камер Hikvison DS-2CD2012-I (что лишний раз подтверждает ее высокие потребительские качества и уникальное соотношение ценакачество). Поэтому просим Вас с пониманием относиться к тому, что сроки поставки данных камер могут быть достаточно продолжительными.