+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

TRASSIR: поддержка новой линейки IP-камер ACTi

Отличная новость для заказчиков, предпочитающих ПО TRASSIR и сетевые камеры ACTi! Значительная часть ассортимента ACTi нового поколения (D- и E-серии) уже интегрирована с программным обеспечением IP-видеорегистрации TRASSIR.

Интегрированны следующие IP-камеры ACTi: D11, D51, D52, E11, E12, E13, E31, E32, E33, E42, E51. Все перечисленные модели построены на базе CMOS-сенсоров с высокой чувствительностью и разрешением от 1 до 5 Mpix.

Программное обеспечение TRASSIR – мощное и функциональное решение для построения систем видеонаблюдения и профессиональной видеоаналитики.Данное интеллектуальное ПО является одним из самых функциональных решений видеомониторинга и архивации данных, а также универсальным инструментом для осуществления качественного видеоанализа. TRASSIR позволяет самостоятельно задавать реакции на определенные события, а также строить интегрированные с ОПС, СКУД, системами мониторинга банкоматов и целого ряда других устройств. Эргономичный интерфейс не требует времени на привыкание, а заложенные в платформу возможности могут быть расширены посредством подключения дополнительных модулей.

На сегодняшний день ПО TRASSIR поддерживает  более 90% IP-камер на рынке и теперь новые камеры ACTi – не исключение.

Для приобретения модулей интеграции (USB ключа TRASSIR) ACTi Вы модете обратиться к нашим менеджерам по телефону + 7 (495) 661-7618 или по электронной почте sales@securecam.ru

Acti и Trassir - работают отлично