+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

АвтоТрассир – эффективное решение для распознавания номеров

Программное обеспечение АвтоТрассир 4.0 предназначено для распознавания автомобильных номеров в автоматическом режиме. Существует две редакции данного ПО: для распознавания номеров на скорости до 30 и до 200 км. в час. Первая (и более популярная) используется для построения систем контроля въезда и выезда автотранспорта с парковок, закрытых территорий предприятий и т.д. Соответственно, вторая редакция используется для контроля потока машин,  контроля скорости и т.д.
ПО АвтоТрассир использует собственный алгоритм, обеспечивающий крайне высокий  уровень достоверности распознавания.  До 99% номеров, которые могут быть прочитаны оператором, будут распознаны в автоматическом режиме. Безусловно, точное распознавание номеров предъявляет определенные требования к качеству камеры и месту ее установки. 
Подробнее о критериях выбора камер для распознавания номеров.

Средствами ПО АвтоТрассир  обеспечивается четкое распознавание номеров автомобилей. Однако возможности системы этим не ограничиваются. ПО Трассир  обеспечивает взаимодействие с другими подсистемами и исполнительными устройствами (ворота, шлагбаумам), что позволяет реализовывать полностью автоматизированные контрольно пропускные пункты. 

 

Знаете ли вы, что на нашем сайте вы можете легко и просто визуально оценить размер лица человека или номера автомобиля, который вы сможете получить от той или иной модели камеры с того или иного расстояния? Узнать как!

 

Возможности программного модуля АвтоТрассир:

- Распознавание номерных знаков автомобилей для всех шаблонов Российских номеров
- Поиск в реальном времени распознанных номеров во встроенной или внешней базе данных (в т.ч. черном и белом списках)
- Сохранение распознанных номеров во внутренней базе данных c указанием времени и даты проезда, ссылки на соответствующий видеофрагмент
- Возможность поиска по номеру автомобиля синхронных фрагментов с  других камер (например, содержимое кузова, вид  в профиль)

Эффективность применения

Внедрение системы распознавания автомобильных номеров Авто-Трассир позволит автоматизировать многие операции контроля и учета автотранспорта, минимизировав или даже исключив трудозатраты персонала. Например, система распознавания номеров Авто-Трассир успешно применяется:

- На закрытых территориях (предприятий, учреждений, частных владений) для автоматизированного  контроля въезда / выезда транспортных средств в соответствии с черными и белыми списками
- На автостоянках и паркингах для контроля въезда и выезда,  автоматического подсчета стоимости  услуг парковки и т.д (требуется интеграция с биллинговым ПО)
- На мойках,  станциях технического обслуживания и сервисных центрах – для сбора статистики по частоте визитов, времени, проведенном на территории,  а также для анализа загруженности зон (боксов, моечных постов и т.д.)
- На складах и терминалах для контроля времени  въезда, выезда и времени нахождения транспортных средств на территории

Возможности интеграции

ПО распознавания номеров автомобилей  АвтоТрассир предоставляет широчайшие возможности по интеграции со сторонними приложениями и сервисами. Для организаций, имеющих в своем штате ИТ специалистов может быть предоставлено:

- Movie SDK: комплект разработчика для распознавания номеров в видео
- Still SDK: комплект разработчика для распознавания номеров в статичных изображениях
- ПО SDK распознавателя: документация, библиотека, заголовочные файлы, примеры использования; ключ защиты.


Решения «под ключ»

Для разработки и внедрения решения по распознаванию автономеров «под ключ» обращайтесь в наш отдел продаж

 

Демо


Для получения демонстрационной версии системы AutoTRASSIR обращайтесь в наш отдел продаж

Новое в нашем продуктовом портфеле! ПО распознавания номеров "НомерОК". Данное ПО мы готовы предложить в качестве бюджетной альтернативы более дорогому (но и более функциональному) ПО Трассир