+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

TRASSIR - Профессиональное программное обеспечение для систем видеонаблюдения

Программное обеспечение TRASSIR — мощный и крайне функциональный программный продукт для IP-видеонаблюдения .

Данное программное обеспечение обеспечивает удобную и эффективную с IP-камерами широкого спектра производителей. ПО TRASSIR эффективно работает с основным и вторичным потоком  видеоданных одновременно,  что позволяет экономить серверные ресурсы без ущерба для качества работы системы. ПО TRASSIR разработано в России (хотя используется и далеко за ее пределами), следовательно, его интерфейс изначально русскоязычный без «трудностей перевода». 

Помимо стандартных функций ПО IP-видеонаблюдения (запись, отображение, поиск по архиву), которые вы найдете в любом ПО, в т.ч. бесплатном, TRASSIR обладает широким набором возможностей, делающих его максимально удобным и эффективным.  


Например, система поиска ActiveSearch II: чтобы найти все эпизоды движения в заданной области, достаточно выбрать интересующую область и задать интервал времени. Можно также указать скорость и/или размеры движущихся объектов с целью получения более точных результатов. В результате, система TRASSIR  выдаст подборку роликов,  на которых зафиксировано движение в четко обозначенной области.

Отдельного внимания заслуживает технология ActivePOS, заключающаяся в интеграции системы видеонаблюдения с POS системами. Данный функционал очень востребован в торговле и ресторанном бизнесе благодаря событийной интеграции с ведущими торговыми системами и ПО автоматизации общепита (R-keeper и другие). ActivePOS связывает операции, производимые кассиром, с  видеоархивом. Для большего удобства, данные с чековой ленты дублируются поверх видеоизображения с камеры. ActivePOS  позволяет оперативно разрешать конфликтные ситуации с клиентами, минимизировать  потери, вызванные недочетами кассиров и операторов торгового зала, а в случае правонарушений работников – находить доказательства их вины.

trasir active pos

 

TRASSIR позволяет использовать максимум возможностей видеонаблюдения. В данное ПО встроен мощный детектор движения с функцией трассировки объектов. Он предельно удобен, имеет минимум настроек, автоматически подстраивается под шумы и условия работы.

Детекторы дыма и огня. Инновационные детекторы видеоанализа, предназначенные для детектирования дыма и огня оптическим способом в закрытых помещениях и на открытых пространствах.

AutoTRASSIR – функция распознавания номеров автомобилей. Распознает до 99% номерных знаков автомобилей (при правильном выборе и установке камеры). Может использоваться для обеспечения контроля въезда/выезда на охраняемую территорию, организации системы оплаты парковок и т.д.

ПО TRASSIR может быть установлено на сервер или ПК самостоятельно, также доступны готовые сервера  ip видеонаблюдения TRASSIR NVR различной производительности. В максимальном варианта поддерживается до 128 каналов на один регистратор, также на  TRASSIR NVR  можно использовать видеоаналитику, интеграцию с ОПС/СКУД. Все регистраторы могут использовать фирменную облачную поддержку TRASSIR Cloud.

Сервера TRASSIR NVR поддерживают фирменную функцию Multistor. Это технология параллельной записи, при которой запись видеоинформации осуществляется одновременно на все диски, что позволяет избежать полной потери данных.

Другая фирменная технология - Multistream II - позволяет просматривать до 80 мегапиксельных камер одновременно при пропускной способности сети всего в 6 Мбит/с. Multistream также, работает с платами видеозахвата и с IP серверами Lanser.

Профессиональное программное обеспечение TRASSIR является одним из лидеров в своем сегменте рынка. Компания ВЕКТРУС является партнером российской компании DSSL – разработчика ПО TRASSIR и готова реализовать поставку и внедрение ПО и NVR TRASSIR в кратчайшие сроки, предложив при этом гибкие ценовые условия.

Обратите внимание! Для покупателей IP камер HIKVISION профессиональное ПО ТРАССИР предоставляется БЕСПЛАТНО. Вам необходимо приобрести лишь USB ключ защиты (1 на систему). Доп модули (ActivePOS, AutoTRASSIR и т.д.) приобретаются отдельно вне зависимости от бренда камер.