+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

Профессиональное ПО TRASSIR для камер HikVision в подарок!

программное обеспечение TRASSIR В ПОДАРОКПрограммное обеспечение TRASSIR — мощный и крайне функциональный программный продукт для IP-видеонаблюдения . Данное программное обеспечение обеспечивает удобную и эффективную с IP-камерами широкого спектра производителей. ПО TRASSIR эффективно работает с основным и вторичным потоком  видеоданных одновременно,  что позволяет экономить серверные ресурсы без ущерба для качества работы системы. ПО TRASSIR разработано в России (хотя используется и далеко за ее пределами), следовательно, его интерфейс изначально русскоязычный без «трудностей перевода».

В рамках бессрочной акции, при приобретении у нас любых IP-камер Hikvision Вы получаете профессиональное программное обеспечение TRASSIR В ПОДАРОК! Вы можете получить в подарок столько лицензий для подключения IP-камер HikVision, сколько камер этого бренда вы покупаете.

Кроме того, при покупке PTZ камер Hikvision Вы бесплатно получите интеллектуальный модуль ActiveDome для удобного управления поворотными камерами.

Обратите внимание! Для работы ПО Трассир необходимо приобрести защитный ключ (Guardant). Ключ приобретается на систему (т.е.  на сервер) вне зависимости от кол-ва подключаемых камер. Стоимость ключа 3990 рублей.

HJ