+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

Наш ассортимент пополнился оборудованием HD-TVI

Наш ассортимент пополнился оборудованием HD-TVI . Мы долго не решались на этот шаг, ведь наш девиз  - «Решения IP видеонаблюдения», а это аналог, хоть и fullHD. Однако весьма благоприятные впечатления от тестов первых HD-TVI камер и регистраторов,  а также необходимость реагировать на кризисные явления и рост спроса на бюджетные решения сделали свое дело.
HD-TVI – новое слово в области аналогового видеонаблюдения. Этот новый стандарт позволяет передавать видеосигнал высокой четкости с разрешением до 1920x1080 пикселей. Авторскими правами на стандарт HD-TVI владеет компания HIKVISION, однако в нашем ассортименте ожидаются HDTVI камеры и от других брендов.
Больше информации о HD-TVI можно получить тут http://securecam.ru/articles/hd-tvi_cameri_i_registratori/ . Ниже - презентация копании Hikvision по данной тематике.
В настоящий момент можно отметить, что HD-TVI регистраторы довольно дороги, что отчасти нивелирует ценовые преимущества камер. Вскоре на нашем сайте появятся регистраторы Space Technology, что позволит делать еще более интересные предложения в проекты с сильно ограниченным бюджетом

 



Все новости