+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

Новые 2Мп камеры Hikvision с WDR 120dB

В ближайшие дни ожидается поступление на склад первой партии оборудования из  новой  линейки IP камер видеонаблюдения компании Hikvision с разрешением в 2 мегапикселя.

Ассортимент пополнится сразу несколькими моделями: купольная IP-камера DS-2CD2122FWD-IS, миниатюрный купол со встроенным микрофоном DS-2CD2522FWD-IS, уличная вариофокальная  камера DS-2CD2622FWD-IS. Новинки построены на той же платформе, что и анонсированные осенью 4-мегаписельные аналоги и унаследовали все  их преимущества: широкий угол обзора (до 100 градусов), аппаратный расширенный динамический диапазон (120дБ), поддержка передового стандарта сжатия видео h.265.

В угоду экономии, разрешение камер было понижено с 4Мп до 2Мп. При этом физический размер матрицы не стал меньше, и новые камеры обладают лучшей светочувствительностью и выдают качественную картинку с разрешением  FullHD (1080p) даже в условиях недостаточной освещенности.

В лучших традициях Hikvision, цены на новые модели номинированы в рублях и остаются умеренными и даже в условиях роста курса валют. Данный факт лишний раз подтверждает, что Hikvision это отличное соотношение цена/качество. 



Все новости