+7 (495) 204-16-62

sales@securecam.ru

Эффективные IP-видеорегистраторы NUUO

Ассортимент компании «Вектрус-СБ» (securecam.ru) пополнился  продукцией тайваньского производителя с незатейливым названием «NUUO».  NUUO  – разработчик и производитель высокоэффективных решений для IP видеонаблюдения, представляющий широкий ассортимент IP видеорегистраторов (NVR серверов).

 Видеорегистраторы NUUO, представленные достаточно широкой линейкой,  в сочетании с продвинутым ПО и набором интеллектуальных модулей, позволяет решать широкий спектр задач  при построении систем IP-видеонаблюдения.  Решения от NUUO могут применяться как в совсем небольших инсталляциях (2-4камеры), так и в масштабных, территориально распределенных, проектах.  Вне зависимости от масштаба решения, NUUO обеспечивает высокий уровень надежности, удобство настройки и эксплуатации.  В списке поддерживаемых IP-камер более 2500 моделей от почти 100 производителей в т.ч. Axis, ACTi, Sony, Hikvision  и т.д.

Ассортимент NVR регистраторов NUUO включает в себя 3 основные линейки:

NVRmini 2 – простые и компактные решения для малого и среднего бизнеса (SMB),  от 2 до 16 камер.  При наличии в системе сервера централизованного управления (CMS),  NVRmini 2 может с успехом применяться в масштабных территориально распределенных проектах в качестве NVR-сервера филиала.

Видеорегистраторы NVRsolo отлично подходят для SMB сегмента, а также и для частных пользователей. Основными отличиями устройств этой серии являются наличие HDMI/VGA-интерфейса для подключения локального монитора, а также пульт ДУ для полноценного управления устройством.

Серия Titan NVR – мощные решения корпоративного уровня с общей пропускной способностью 250 Mbps, что позволяет обслуживать до 64 IP-камер высокого разрешения. Модели этой серии доступны с 4-я и 8-ю слотами для HDD и поддерживают различные уровни RAID (0, 1, 5, 10). Возможно расширение дисковой емкости (DAS, iSCSi). Серия Titan NVR имеет гибкую модель лицензирования, позволяющую докупать лицензии по мере увеличения количества камер в системе. 



Все новости